1 2 »

WWW.ORIFLAME.BY ONLINE KATALOG. РАСПРОДАЖА

WWW.ORIFLAME.BY ONLINE KATALOGWWW.ORIFLAME.BY – теперь и в Белоруссии доступен и ONLINE КАТАЛОГ. Хотите красиво выглядеть? Такую возможность дает Вам компания ORIFLAME. Широкий ассортимент товаров порадует Вас. Думаете, что косметикой пользуются только женщины? Конечно нет, ORIFLAME меняет стереотипы и принципы, предлагая Вам серию средств, которые были созданы специально для модных, ухоженных и современных мужчин. 

В компании ORIFLAME есть все виды косметических средств: от бальзамов после бритья до шампуней для волос. Вы затрудняетесь в выборе подарка для любимого человека? ORIFLAME поможет Вам в этом вопросе. Поэтому следующим разом, когда Вы будете просматривать каталог ORIFLAME, не забудьте выбрать что-то для своего мужчины. Каждый год ORIFLAME выпускает около 900 новой продукции, ORIFLAME никогда не останавливается на достигнутом.

Компания ORIFLAME име ... Читать дальше »
Категория: Косметика ORIFLAME | Просмотров: 1572 | Добавил: MJ | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

HTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UA ВХОД. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. СМОТРЕТЬ ONLINE КАТАЛОГ 2012-2013 ГОДА

HTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UAHTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UA – это модная косметика, стильные аксессуары и необычная бижутерия. ORIFLAME предлагает Вам уход за телом, а именно: пены для ванн, шампуни и гели для личной гигиены, губки, детская косметика и многое другое. Чтобы посмотреть все это Вам необходимо скачать онлайн каталог. Также Вы сможете сделать заказ через своего консультанта.

Любителей понежиться у ванной HTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UA предлагает Вам серию пен и солей для ванн. Они помогут расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня, обрести покой и помечтать. Именно об этом мечтает каждый человек после тяжелого трудового дня. Вы сами можете выбрать аромат который Вам понравиться.

Собираетесь на вечеринку? Бижутерия от ORIFLAME украсит Ваш вечер, Вы будете выглядеть изыскано и элегантно. Мечты сбываются надо только верить! Каждый 21 ... Читать дальше »
Категория: Косметика ORIFLAME | Просмотров: 3027 | Добавил: MJ | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

ОРИФЛЕЙМ БЕЛАРУСЬ. ПОДАРКИ, СУМКИ, ТУАЛЕТНАЯ ВОДА, ТУШЬ – ЭТО НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОДА

ОРИФЛЕЙМ БЕЛАРУСЬОРИФЛЕЙМ – это огромнейшая компания по производству косметики. ОРИФЛЕЙМ занимает первые позиции по производству косметических средств в Белоруссии. Как известно, покупателям, которые проявляют инициативу, и впоследствии стают консультантами, ОРИФЛЕЙМ предлагает им широкий спектр подарков, которые потешат даже самых экстравагантных потребителей. Сумки, компания ОРИФЛЕЙМ делает с высококачественного сырья. Они привлекают покупателей своим дизайном, изысканностью и уникальностью. Девушки и женщины будут в восторге от цветочных гам.

Не знаете что подарить любимому человеку? ОРИФЛЕЙМ предлагает огромный выбор туалетной воды по приемлемым ценам. Что нужно мужчине или парню для полного счастья? Пахнуть изысканными духами и быть любимым, оставаясь на высоте. Подарите своему мужчине кусочек рая, но только на Земле, и только с ароматами от ОРИФЛЕЙМ

Категория: Косметика ORIFLAME | Просмотров: 2272 | Добавил: MJ | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

СМОТРЕТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРИФЛЕЙМ. АКЦИИ, ВИДЕО ОТЗЫВЫ, ФОРУМ. СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН КАТАЛОГ 2012 – 2013 ГОДА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРИФЛЕЙМОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ компании ОРИФЛЕЙМ – WWW.ORIFLAME.COM. 

На официальном сайте ОРИФЛЕЙМ Вы имеете возможность просмотреть каталоги с продукцией. Вас приятно удивят акции и выгодные предложения. Все новинки компании Вы можете посмотреть в видеороликах на официальном сайте. ОРИФЛЕЙМ предлагает своим покупателям оставлять свои отзывы, а также узнать отзывы других. На форуме посетители могут обговаривать продукцию компании ОРИФЛЕЙМ.

Продукция компании ОРИФЛЕЙМ изготовляется из тщательно подбираемых органических и растительных ингредиентов, которые вошли в доверие покупателям из-за положительного воздействия на кожу и волосы пользователя косметики. Косметика не вредит для Вашего здоровья, она полностью безопасна, потому что не содержит примесей животного происхождения и вредных добавок. Каждый новый продукт прох ... Читать дальше »
Категория: Косметика ORIFLAME | Просмотров: 2482 | Добавил: MJ | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (1)

ОРИФЛЕЙМ.KZ КАЗАХСТАН БИЗНЕС РОБОТА ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ

ОРИФЛЕЙМ.KZ КАЗАХСТАНОРИФЛЕЙМ расширяет свои возможности, теперь он и в Казахстане. WWW.ОРИФЛЕЙМ.KZ – официальный сайт косметической компания в Казахстане. Компания ОРИФЛЕЙМ около 45 лет лидирует в области торговли косметики.

Компания ОРИФЛЕЙМ продает косметику и весь предлагаемый товар методом непосредственно прямых продаж. ОРИФЛЕЙМ работает для всех любителей красиво выглядеть. Компания дает возможности зарабатывать консультантам. Именно бизнес идеи и бизнес работа создана для них. Для консультантов открыты дверь в будущее, они имеют возможность продвигаться по лестничной ступеньке, ступеньке развития и самосовершенствования. 

Консультанты ОРИФЛЕЙМ получают комиссию со всех лычных продаж, а также они имеют возможность приглашать своих друзей, или родственников, для работы в компании. Лучшие работники получают вознаграждение от продаж всей собранной команды, которые ... Читать дальше »
Категория: Косметика ORIFLAME | Просмотров: 5448 | Добавил: MJ | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

1-5 6-8