МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗАЖИСТ UKRAINIAN FASHION WEEK. ПОМАДЫ И БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ

МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗАЖИСТ UKRAINIAN FASHION WEEKМЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК– ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗАЖИСТ UKRAINIAN FASHION WEEK и думаю, это много о чём говорит. Модели на подиуме всегда смотрятся безупречно, макияж, прическа, походка. Но среди всего этого сказанного главную ключевую роль играет макияж, а именно губы. Именно они подчеркивают красоту женщины. А чтоб сделать их ярче, в этом нам поможет губная помада или блеск. Компания МЕЙБЕЛИН выпустила новую помаду COLOR SHINE SENSATIONAL. Такая яркая помада МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК будет идеально смотреться к вечернему платью. Вы можете выбрать цвет на свой вкус и усмотрение.

Блеск для губ МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК подойдет даже для самых требовательных покупателей. Сейчас мир не может обойтись без косметики, есть люди, которые очень привязались к ней и не могут без нее даже выйти на улицу. В этом нет ничего странного, даже если не будет макияжа, а будут только нарисованы губы. Компания МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК представляет Вам необычные виды, как губных помад, так и блески по н ... Читать дальше »
Категория: Косметика MAYBELLINE | Просмотров: 1753 | Добавил: MJ | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК. ТЕНИ TATTOO (ТАТУ). МЕЙБЕЛИН 24 ЧАСА, ПУДРА AFFINITONE, ОТЗЫВЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРКМЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК – косметическая компания, целью которой является удовлетворение потребностей женщин. Каждая женщина в мире мечтает быть красивой, а также изысканной. Косметика МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК - это только дополнение к женщине, которая делает ее индивидуальной. Никому не секрет, что мужчинам нравиться женщины с макияжем МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК, они всегда удивлялись, как женщины могут столько времени тратить на свою внешность. 

МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК предлагает большой ассортимент косметики на любой вкус. Многим женщинам нравится тени ТЕНИ TATTOO (ТАТУ) от МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК. Они идеально подойдут под ваш образ, как вечерний так и повседневный. Они обладают сверхстойкой функцией, это позволит Вам приятно проводить вечер не беспокоясь о том, что там может что-то потечь или размазаться. ТЕНИ TATTOO (ТАТУ) от МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК имеют в своей коллекции разные цветовые гаммы. Вам надо только выбрать то, что Вам нравится и подходит к вашему образу.
Категория: Косметика MAYBELLINE | Просмотров: 6392 | Добавил: MJ | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

КОСМЕТИКА MAYBELLINE: ТУШЬ, ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ, ПОМАДА, ТЕНИ

КОСМЕТИКА MAYBELLINEКосметика MAYBELLINE – это один из самых известных косметических брендов в мире. У 2000 году MAYBELLINE стает компанией № 1 в США. А уже в 2002 году MAYBELLINE №1 в мире. MAYBELLINE имеет огромный ассортимент продукции. От туши к теням, от тональных кремов к помадам, фарбы для волос и мусы, а также лаки MAYBELLINE для совершенности вашей прически. 

 Много женщин выбирают именно MAYBELLINE, он качественный и доступный по цене. Хотите иметь красивые, длинные, завораживающие ресницы? MAYBELLINE предлагает Вам широкий спектр тушей, а именно: 12 тушей на разный вкус. Мечтаете иметь взгляд как у кошки? MAYBELLINE создал для этого туш volume express the colossal cat eyes. А вот еще туши MAYBELLINE, яркий дизайн, разнообразные щеточки, разные функции: MAYBELLINE volume express the one by one – ресницы объёмные, игривые; MAYBELLINE volume express the falsies black drama – эффект накладных ресниц; MAYBELLINE volume express colossal 100% black - экстра чёрная тушь; MA ... Читать дальше »
Категория: Косметика MAYBELLINE | Просмотров: 2940 | Добавил: MJ | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)