ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШ. ВАКАНСИИ РИВ ГОШ. НАКОПЛЕНИЕ НА КАРТЕ 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШДень рождения в РИВ ГОШ. На протяжении всего года Вы имеете возможность накапливать балы от покупок на «Золотой карте» - 5% от каждой покупки. Чем больше Вы будете покупать в течении года, тем больше балов Вам будет накапливаться на карточку. Этим бонусом можно оплатить только 50% вашей покупки. 

Чтоб проверить накопление на карте Вам необходимо зайти на официальный сайт РИВ ГОШ, выбрать категорию «Проверить накопление на карте», зайти туда и выбрать свой тип карточки, стандартная или золотая, и ввести номер карточки. Баллы начисляются на пятый день после покупки товара. Также РИВ ГОШ предлагает Вам подарочные сертификаты на суму от 300 руб. до 10000 руб. 

РИВ ГОШ предлагает Вам роботу, нужно только этого хотеть. Вы сможете прийти в РИВ ГОШ на собеседование, и Вам предложат роботу, вакансии можно просмотреть на сайте РИВ ГОШ. Интернет магазин РИВ ГОШ есть т ... Читать дальше »
Категория: Косметика РИВ ГОШ | Просмотров: 1748 | Добавил: MJ | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

РИВ ГОШ КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА, КАТАЛОГ ДУХОВ. ПРОВЕРИТЬ КАРТУ И НАКОПЛЕНИЯ

РИВ ГОШ КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯКосметика и парфюмерия  РИВ ГОШ по своей сущности уникальна. Существует очень мало мест, в которых можно позволить себе купить брендовые духи или туалетную воду. Думаю, каждая женщина в мире мечтает иметь в своей коллекции брендовую вещь, или парфюмерию. РИВ ГОШ предлагает Вам духи и туалетную воду по приемлемым ценам. 

РИВ ГОШ это сбор всего прекрасного и красивого, а главное качественного на одном сайте. Такими брендами пользуются знаменитости, а как хочется стать ей хоть на один день . На сайте РИВ ГОШ представлены новинки, бестселлеры, а также специальные предложения месяца.

РИВ ГОШ гарантирует Вам доставку в кратчайшие сроки, а также безопасность и цельность доставки товара. РИВ ГОШ работает только с проверенными и надежными компаниями доставки. Просмотреть каталог духов Вы сможете просмотреть на сайте. РИВ ГОШ представляе ... Читать дальше »
Категория: Косметика РИВ ГОШ | Просмотров: 2250 | Добавил: MJ | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

РИВ ГОШ ЗОЛОТАЯ КАРТА. АКЦИИ, ОТЗЫВЫ. РИВ ГОШ В МОСКВЕ И САНКТ – ПЕТЕРБУРГЕ

РИВ ГОШ ЗОЛОТАЯ КАРТАЗолотая карта РИВ ГОШ дает скидку до 30% в зависимости от приобретаемой марки. РИВ ГОШ доставляет заказы по всей территории РФ. А также предлагают Вам бесплатную доставку,  если заказ товаров будет минимум от 3000 рублей. Оплата заказов производится в онлайн режиме, не отходя от экрана. Оплата товара производится в момент покупки. 

РИВ ГОШ предлагает Вам множество акций, которые помогут Вам сэкономить. А если Вы еще имеете карточку со скидкой, это еще лучше. РИВ ГОШ предлагает Вам подарочные сертификаты. Усе делается для Вас и ваших знакомых или семьи. Отзывы о косметике и парфюмерии РИВ ГОШ положительные. Магазины РИВ ГОШ Вы можете найти в Москве и Санкт – Петербурге. Если хотите проконсультироваться по поводу продукции, Вы можете задать вопросы онлайн консультанту на официальном сайте РИВ ГОШ.

Очень многое в этой жизни зависит от нас, как стоить свой ... Читать дальше »
Категория: Косметика РИВ ГОШ | Просмотров: 1105 | Добавил: MJ | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

РИВ ГОШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН РИВ ГОШ, А ТАКЖЕ КАТАЛОГ КОСМЕТИКИ

РИВ ГОШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТРИВ ГОШ – это косметика, которой пользуются женщины со всего мира. Официальный сайт РИВ ГОШ - http://www.rivegauche.ru. РИВ ГОШ разработал очень красивый, яркий и стильный сайт, который будет приятен каждому покупателю.  На нем нет ничего лишнего, все умеренно. Официальный сайт РИВ ГОШ прост в управление, все что Вам нужно Вы найдете на главной странице. На сайте РИВ ГОШ Россия Вы найдете карту, где расположены магазины косметики и парфюмерии, только по России. 

Интернет магазин РИВ ГОШ находиться в каталоге на главной странице официального сайта компании. Представлен большой выбор товаров на сайте РИВ ГОШ, а также большое количество косметики в каталоге. 

Хотите выглядеть красиво и сделать свою жизнь в лучше? РИВ ГОШ предлагает Вашему вниманию институт красоты и имидж студии РИВ ГОШ. Много женщин в мире мечтают  научиться ... Читать дальше »
Категория: Косметика РИВ ГОШ | Просмотров: 10395 | Добавил: MJ | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)