HTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UA ВХОД. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. СМОТРЕТЬ ONLINE КАТАЛОГ 2012-2013 ГОДА

HTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UA ВХОД. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. СМОТРЕТЬ ONLINE КАТАЛОГ 2012-2013 ГОДА

HTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UAHTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UA – это модная косметика, стильные аксессуары и необычная бижутерия. ORIFLAME предлагает Вам уход за телом, а именно: пены для ванн, шампуни и гели для личной гигиены, губки, детская косметика и многое другое. Чтобы посмотреть все это Вам необходимо скачать онлайн каталог. Также Вы сможете сделать заказ через своего консультанта.

Любителей понежиться у ванной HTTP://WWW.ORIFLAME-RU.COM.UA предлагает Вам серию пен и солей для ванн. Они помогут расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня, обрести покой и помечтать. Именно об этом мечтает каждый человек после тяжелого трудового дня. Вы сами можете выбрать аромат который Вам понравиться.

Собираетесь на вечеринку? Бижутерия от ORIFLAME украсит Ваш вечер, Вы будете выглядеть изыскано и элегантно. Мечты сбываются надо только верить! Каждый 21 день в новом каталоге ORIFLAME появляются новинки. Вы можете оценить их качество.

Надоела перхоть, секутся кончики или выпадают волосы. ORIFLAME предлагает большой ассортимент шампуней и бальзамов по уходу за волосами. Совсем недавно компания ORIFLAME сменила имидж, логотип и расширила ассортимент косметики. 

КАТАЛОГ КОСМЕТИЧЕСКИХ БРЕНДОВ >>>


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:

<<< КАРТИНКИ ВЗЯТО ИЗ САЙТОВ >>>
luxefon_com_logonastol_com_ua_logo

Категория: Косметика ORIFLAME | Просмотров: 3036 | Добавил: MJ | Рейтинг: 0.0/0

0 Comments