МАКИЯЖ ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ВКОНТАКТЕ | БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ

МАКИЯЖ ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ВКОНТАКТЕ | БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ

igry_makiyazh_dlya_devochek_vkontakte
Сегодня доступны многие МАКИЯЖ ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ВКОНТАКТЕ, а именно:
- «Винкс: Время макияжа»;
- «Винкс: Макияж»;
- «Рианна: Макияж». 
Макияж игры для девочек доступны каждому Вконтакте.

«ВИНКС: ВРЕМЯ МАКИЯЖА» ВКОНТАКТЕ. В этой игре Вы имеете возможность выбрать одну из трех девочек Винкс для макияжа. А можете делать макияж и всем трем девочкам. Эта игра рассчитана для маленьких девочек модниц, которые очень любят Винкс.

 

«ВИНКС: МАКИЯЖ» ВКОНТАКТЕ. В этой игре Винкс Вы имеете больше возможностей, чем в предыдущей игре. Здесь Вы выбираете прическу и цвет волос девочке. Можете выбрать разную бижутерию и различные платья. Не оставит Вас равнодушными большой выбор редактирования внешности: глаза, цвет кожи, брови, губы, нос. Ваша девочка Винкс будет самая лучшая в свете, если Вы еще и выберете ей красивый цвет крыльев, а также их форму. Чтоб Винкс смотрелась хорошо, можете выбрать соответствующий фон, на котором Винкс прекрасно выглядит.

  

«РИАННА: МАКИЯЖ» ВКОНТАКТЕ. В этой игре главная героиня Рианна. Вы можете делать ей макияж, применять пудру и румяна, а также выбрать помаду, платья, бижутерию и прическу. Вот такие интересные и полезные макияж игры для девочек есть Вконтакте.

  

УЗНАЙ СЕКРЕТЫ ЗАВОРАЖИВАЮЩЕГО МАКИЯЖА >>>

Категория: СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА | Просмотров: 1625 | Добавил: MJ | Рейтинг: 0.0/0

0 Comments