ЛАМБРЕ.РУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ. ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА: ТЕНИ, ПОМАДА, ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА, ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

ЛАМБРЕ.РУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ. ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА: ТЕНИ, ПОМАДА, ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА, ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

ЛАМБРЕ.РУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВМного людей выбирают для себя заработок с ЛАМБРЕ. Консультант компании ЛАМБРЕ имеет редкую возможность обрести специальность и стать профессионалом в сфере торговли, а именно в сфере косметики и парфюмерии ЛАМБРЕ. Вы с любителя поднимаетесь по ступенькам к профессионалу, и знаете о косметике ЛАМБРЕ все! Фирма ЛАМБРЕ.РУ уделяет много времени на обучение своих работников. Работая консультантом ЛАМБРЕ, Вы найдете и усвоите для себя много интересного, нового и увлекательного.

Тени от ЛАМБРЕ – это один из самых нужных и самых главных компонентов макияжа. Если правильно их нанести, Вы станете загадочной, можете быть нежной или строгой, романтичной или деловой. Тени фирмы ЛАМБРЕ имеют полупрозрачную текстуру. При всем этом они красиво смотрятся на глазах, долго держатся, не скатываются и не растекаются, а самое главное не сыпется! В тенях компания ЛАМБРЕ использует специальные ингредиенты, которые увлажняют нежную и чувствительную кожу глаз. На сегодняшний день покупатели заблуждаются, думают, что тени надо подбирать под цвет глаз. Нет, нет и еще раз нет! Это самая большая ошибка, которую можно сделать при покупке теней. Если будете так делать, Ваши глаза не будут выразительными, они потускнеют. Если у Вас глаза голубые, Вам нужны цвета которые походят от желтого (коричневый, оранжевый, персиковый) и зеленого. Если глаза зеленые помогут подчеркнуть глаза тени цвета лавандового, розового, оранжевого и конечно зеленые тона. К карим глазам наиболее подойдут любые цвета кроме синего. И так: для выбора цвета макияжа необходимо учесть три параметра: цвет кожи, цвет глаз и конечно цвет волос.

Теперь поговорим о самом главном – помаде ЛАМБРЕ. Именно помада ЛАМБРЕ имеет заключительную роль в Вашем макияже и Вашем образе. Желаете быть сегодня нежной? Вам подойдет помада ЛАМБРЕ светло-розового цвета. А хотите показать свою страстность? Тогда выбирайте красную помаду ЛАМБРЕ. Запомните одно правило: тон кожи должен соответствовать тону помады, которую наносите.

Тональная основа ЛАМБРЕ всегда придет Вам на помощь когда у Вас бледный цвет лица, или неровный загар. Тональная основа ЛАМБРЕ должна быть под цвет Вашего лица или на тон светлее. Никогда не покупайте ее темнее своего цвета кожи, потому что это будет Вас старить. Тональная основа ЛАМБРЕ очень хорошая, в ее состав входит ксантановый воск – это стабилизатор растительного происхождения. Тоналка долго держится, не течет.

Фирма ЛАМБРЕ предоставляет Вам серию средств по уходу за ногтями. В их состав входят натуральные экстракты, а также витамины которые делают Ваши ногти красивыми и здоровыми, а главное крепкими!

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОСМЕТИКА >>>


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:

<<< КАРТИНКИ ВЗЯТО ИЗ САЙТОВ >>>
luxefon_com_logonastol_com_ua_logo

Категория: Косметика LAMBRE | Просмотров: 1404 | Добавил: MJ | Рейтинг: 0.0/0

0 Comments