ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШ. ВАКАНСИИ РИВ ГОШ. НАКОПЛЕНИЕ НА КАРТЕ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШ. ВАКАНСИИ РИВ ГОШ. НАКОПЛЕНИЕ НА КАРТЕ 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШДень рождения в РИВ ГОШ. На протяжении всего года Вы имеете возможность накапливать балы от покупок на «Золотой карте» - 5% от каждой покупки. Чем больше Вы будете покупать в течении года, тем больше балов Вам будет накапливаться на карточку. Этим бонусом можно оплатить только 50% вашей покупки. 

Чтоб проверить накопление на карте Вам необходимо зайти на официальный сайт РИВ ГОШ, выбрать категорию «Проверить накопление на карте», зайти туда и выбрать свой тип карточки, стандартная или золотая, и ввести номер карточки. Баллы начисляются на пятый день после покупки товара. Также РИВ ГОШ предлагает Вам подарочные сертификаты на суму от 300 руб. до 10000 руб. 

РИВ ГОШ предлагает Вам роботу, нужно только этого хотеть. Вы сможете прийти в РИВ ГОШ на собеседование, и Вам предложат роботу, вакансии можно просмотреть на сайте РИВ ГОШ. Интернет магазин РИВ ГОШ есть точкой официальных продаж всех косметических брендов мира. Весь товар, который Вы видите на сайте, напрямую поставляются от брендовых изготовителей, которые, в свою очередь, гарантируют Вам свою порядочность и качество.

Множество людей в мире знают и доверяют РИВ ГОШ. Все это сделано для Вас, потребителей этой продукции. Ведь всем известно, что красота женщины спасет мир.

АКЦИИ И КАТАЛОГИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ БРЕНДОВ >>>


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:

<<< КАРТИНКИ ВЗЯТО ИЗ САЙТОВ >>>
luxefon_com_logonastol_com_ua_logo

Категория: Косметика РИВ ГОШ | Просмотров: 1764 | Добавил: MJ | Рейтинг: 0.0/0

0 Comments