« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК. ТЕНИ TATTOO (ТАТУ). МЕЙБЕЛИН 24 ЧАСА, ПУДРА AFFINITONE, ОТЗЫВЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРКМЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК – косметическая компания, целью которой является удовлетворение потребностей женщин. Каждая женщина в мире мечтает быть красивой, а также изысканной. Косметика МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК - это только дополнение к женщине, которая делает ее индивидуальной. Никому не секрет, что мужчинам нравиться женщины с макияжем МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК, они всегда удивлялись, как женщины могут столько времени тратить на свою внешность. 

МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК предлагает большой ассортимент косметики на любой вкус. Многим женщинам нравится тени ТЕНИ TATTOO (ТАТУ) от МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК. Они идеально подойдут под ваш образ, как вечерний так и повседневный. Они обладают сверхстойкой функцией, это позволит Вам приятно проводить вечер не беспокоясь о том, что там может что-то потечь или размазаться. ТЕНИ TATTOO (ТАТУ) от МЕЙБЕЛИН НЬЮ-ЙОРК имеют в своей коллекции разные цветовые гаммы. Вам надо только выбрать то, что Вам нравится и подходит к вашему образу.
Категория: Косметика MAYBELLINE | Просмотров: 6411 | Добавил: MJ | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

ЭЛЬСЭВ ШАМПУНЬ ОТ LOREAL PARIS PROFESSIONAL. САЙТ WWW.LOREAL-PARIS.RU, ПАЛИТРА КРАСОК ДЛЯ ВОЛОС, ОТЗЫВЫ

ЭЛЬСЭВ ШАМПУНЬ ОТ LOREAL PARIS PROFESSIONALКомпания профессиональной косметики LOREAL PARIS PROFESSIONAL предлагает Вам шампуни LOREAL ЭЛЬСЭВ для разных типов волос. Если у Вас окрашенные или милированные волосы LOREAL советует Вам пользоваться шампунем LOREAL ЭЛЬСЭВ цвет и блеск. Может быть у Вас волосы сухие, ломкие или поврежденные применяйте LOREAL ЭЛЬСЭВ полное восстановление 5, LOREAL ЭЛЬСЭВ питание и обогащение и LOREAL ЭЛЬСЭВ против ломкости. Ваши волосы ослабленные и нету объёма, справиться с этими проблемами поможет LOREAL ЭЛЬСЭВ сила аргинина и LOREAL ЭЛЬСЭВ объём коллагена. Для девушек и женщин у которых нормальные длинные волосы LOREAL советует использовать шампунь LOREAL ЭЛЬСЭВ питание и блеск или мультивитаминный комплекс. Каждый раз после купания волосы трудно расчёсывать? Не расстраивайтесь, есть выход! Пользуйтесь шампунем LOREAL ЭЛЬСЭВ разглаживающий, Ваши волосы станут послушными и у Вас не возникнут проблемы с расчесыванием. Для ваших вторых половинок, LOREAL создал ЭЛЬСЭВ для мужчин, шампунь укрепляет волосы и предотвращает появление пер ... Читать дальше »
Категория: Косметика LOREAL | Просмотров: 4222 | Добавил: MJ | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

WWW.LOREAL-PARIS.RU - ЛАК И КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС. LOREAL PROFESSIONAL- ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

WWW.LOREAL-PARIS.RUНа протяжении уже более чем столетье, компания WWW.LOREAL-PARIS.RU выпускает косметику для женщин и мужчин. Каждая женщина пользуется косметикой LOREAL, благодаря ей она может показать себя, открыть свою сущность, показать свою красоту, вернее подчеркивает ее.

Если Вы собираетесь на вечеринку или день рождения, а может и просто прогуляться с подружками и хотите красиво выглядеть лаки для волос WWW.LOREAL-PARIS.RU помогут в этом. Лаки компании LOREAL имеют сверхсильную фиксацию, которая поможет удержать вашу прическу на протяжении дня. Волосы не слипаются, каждая прядка отдельна друг от друга. Ваша прическа благодаря лакам от компании WWW.LOREAL-PARIS.RU выглядит безупречно.

А теперь поговорим о красках для волос WWW.LOREAL-PARIS.RU. Компания LOREAL PARIS PROFESSIONAL выпустила множество красок для волос, например CASTING CREME GLOSS (Кастинг Крем Глосс) – теперь В ... Читать дальше »
Категория: Косметика LOREAL | Просмотров: 5346 | Добавил: MJ | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

КОСМЕТИКА MAYBELLINE: ТУШЬ, ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ, ПОМАДА, ТЕНИ

КОСМЕТИКА MAYBELLINEКосметика MAYBELLINE – это один из самых известных косметических брендов в мире. У 2000 году MAYBELLINE стает компанией № 1 в США. А уже в 2002 году MAYBELLINE №1 в мире. MAYBELLINE имеет огромный ассортимент продукции. От туши к теням, от тональных кремов к помадам, фарбы для волос и мусы, а также лаки MAYBELLINE для совершенности вашей прически. 

 Много женщин выбирают именно MAYBELLINE, он качественный и доступный по цене. Хотите иметь красивые, длинные, завораживающие ресницы? MAYBELLINE предлагает Вам широкий спектр тушей, а именно: 12 тушей на разный вкус. Мечтаете иметь взгляд как у кошки? MAYBELLINE создал для этого туш volume express the colossal cat eyes. А вот еще туши MAYBELLINE, яркий дизайн, разнообразные щеточки, разные функции: MAYBELLINE volume express the one by one – ресницы объёмные, игривые; MAYBELLINE volume express the falsies black drama – эффект накладных ресниц; MAYBELLINE volume express colossal 100% black - экстра чёрная тушь; MA ... Читать дальше »
Категория: Косметика MAYBELLINE | Просмотров: 2950 | Добавил: MJ | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

ЛАМБРЕ.РУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ. ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА: ТЕНИ, ПОМАДА, ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА, ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

ЛАМБРЕ.РУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВМного людей выбирают для себя заработок с ЛАМБРЕ. Консультант компании ЛАМБРЕ имеет редкую возможность обрести специальность и стать профессионалом в сфере торговли, а именно в сфере косметики и парфюмерии ЛАМБРЕ. Вы с любителя поднимаетесь по ступенькам к профессионалу, и знаете о косметике ЛАМБРЕ все! Фирма ЛАМБРЕ.РУ уделяет много времени на обучение своих работников. Работая консультантом ЛАМБРЕ, Вы найдете и усвоите для себя много интересного, нового и увлекательного.

Тени от ЛАМБРЕ – это один из самых нужных и самых главных компонентов макияжа. Если правильно их нанести, Вы станете загадочной, можете быть нежной или строгой, романтичной или деловой. Тени фирмы ЛАМБРЕ имеют полупрозрачную текстуру. При всем этом они красиво смотрятся на глазах, долго держатся, не скатываются и не растекаются, а самое главное не сыпется! В тенях компания ЛАМБРЕ использует специальные ингредиенты, которые увлажняют нежную и чувствительную кожу глаз. На сегодняшний ... Читать дальше »
Категория: Косметика LAMBRE | Просмотров: 1404 | Добавил: MJ | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)