« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС ШВАРЦКОПФ NATURAL & EASY ПАЛИТРА

NATURAL & EASY ПАЛИТРАОфициальный сайт компании ШВАРЦКОПФ в Украине http://www.schwarzkopf.ua и в России http://www.schwarzkopf.ru

Желаете иметь красивый цвет волос, а самое главное естественный? Компания ШВАРЦКОПФ предоставляет Вам возможность менять свой имидж и стиль, Вам не нужно тратить много времени. Краска ШВАРЦКОПФ NATURAL & EASY предлагает Вам свою палитру цветов. NATURAL & EASY идеально закрашивает седину, а самое главное: она благодаря маслам манго и жожоба щадит и питает Ваши волосы. Именно палитра цветов станет для Вас другом при выборе цвета.

Подробнее на сайте компании ШВАРЦКОПФ в Украине http://www.schwarzkopf.ua и в России http://www.schwarzkopf.ru

... Читать дальше »
Категория: Краски для волос | Просмотров: 7005 | Добавил: MJ | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

ВИШИ КОСМЕТИКА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. ОТЗЫВЫ, А ТАКЖЕ КАТАЛОГ 

ВИШИ КОСМЕТИКАВИШИ – это косметика, которую производят для улучшения здоровья кожи. Они считают, чтоб быть красивым, прежде всего, должна быть красива кожа. Официальный сайт косметики ВИШИ - http://www.vichyconsult.ru. Многие потребители хвалили косметику ВИШИ, именно в том, что она безвредна и помогает оздоровить кожу от разных заболеваний. Косметику ВИШИ продают в аптеках, а также специальных магазинах косметики.

Косметика ВИШИ существует с 1931 года, за все ети года зарекомендовала себя, как средство, которое помогает, а не которое делает вид что помогает. В основу косметики ВИШИ входит сила термальной воды, которая богатая редкими минералами. Именно вода может сберечь влагу нашей кожи. Благодаря термальной воде, компания ВИШИ держит лидерство на рынке косметики, в состав которой входит термальная вода. 

Именно эта вода значительно уменьшает раздражение на коже, а т ... Читать дальше »
Категория: Косметика ВИШИ | Просмотров: 6703 | Добавил: MJ | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (1)

АМВЕЙ УКРАИНА ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА. ВИТАМИНЫ, ПОРОШОК И СРЕДСТВА АМВЕЙ

АМВЕЙ УКРАИНААМВЕЙ УКРАИНА  – компания по производству косметики, витаминов, средств для дома и всего что нам нужно в повседневной жизни. Сайт АМВЕЙ очень прост в навигации. На главной странице есть все что Вам нужно. Категории раздела, содержание, предложения. АМВЕЙ дает Вам возможность зарегистрироваться на сайте и покупать нужные Вам товары. На входе на сайт Вы увидите слайдер, который показывает Вам новинки, который поступили в продажу, а также специальные предложения.

Теперь АМВЕЙ дает Вам возможность зарабатывать и стремиться к успеху. Подробнее Вы узнаете на сайте АМВЕЙ. Пришла весна, и организму нужна поддержка витаминов? АМВЕЙ предлагает Вам широкий спектр витаминов, которые помогут поставить на ноги ваш организм, и чувствовать снова себя веселой и сильной приступая к новому этапу жизни. Каждый человек в этом мире принимает витамины, без них мы будем не в силе, что то предпринимать.

Средства д ... Читать дальше »
Категория: Косметика АМВЕЙ | Просмотров: 3161 | Добавил: MJ | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

АМВЕЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. КАТАЛОГ ТОВАРОВ И ПРОДУКЦИЯ АМВЕЙ, А ТАКЖЕ ОТЗЫВЫ

АМВЕЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТАМВЕЙ – это компания по производству всего для дома, красоты и здоровья. Компания работает еще с 50-х годов и по сегодняшний день, предлагая покупателям качественный товар. Официальный сайт АМВЕЙ - http://www.amway.ua. Каталог товаров и продукции Вы сможете просмотреть на сайте. Миллионы домохозяек подтвердили качество продукции АМВЕЙ, и по сегодняшний день пользуются товарами этой компании. 

АМВЕЙ предлагает Вам витамины и диетические добавки, товары для активного образа жизни, товары для детей от 6 лет, продукция для корректировки Вашего веса. АМВЕЙ уже много лет на рынке и точно знает что Вам нужно, для того, чтоб в жизни не было проблем с мелочами жизни и не только, на которые так часто мы тратим свое драгоценное время. Средства для дома ... Читать дальше »
Категория: Косметика АМВЕЙ | Просмотров: 5852 | Добавил: MJ | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШ. ВАКАНСИИ РИВ ГОШ. НАКОПЛЕНИЕ НА КАРТЕ 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШДень рождения в РИВ ГОШ. На протяжении всего года Вы имеете возможность накапливать балы от покупок на «Золотой карте» - 5% от каждой покупки. Чем больше Вы будете покупать в течении года, тем больше балов Вам будет накапливаться на карточку. Этим бонусом можно оплатить только 50% вашей покупки. 

Чтоб проверить накопление на карте Вам необходимо зайти на официальный сайт РИВ ГОШ, выбрать категорию «Проверить накопление на карте», зайти туда и выбрать свой тип карточки, стандартная или золотая, и ввести номер карточки. Баллы начисляются на пятый день после покупки товара. Также РИВ ГОШ предлагает Вам подарочные сертификаты на суму от 300 руб. до 10000 руб. 

РИВ ГОШ предлагает Вам роботу, нужно только этого хотеть. Вы сможете прийти в РИВ ГОШ на собеседование, и Вам предложат роботу, вакансии можно просмотреть на сайте РИВ ГОШ. Интернет магазин РИВ ГОШ есть т ... Читать дальше »
Категория: Косметика РИВ ГОШ | Просмотров: 1763 | Добавил: MJ | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)